Выставка упаковочной индустрии
Направить запрос

Приглашаем вас на выставку Eurasia Рackaging 2022!

01.09.2022

Приглашаем посетить наш стенд №1213 в зале №12 на международной выставке упаковочной индустрии EURASIA PACKAGING 2022, которая пройдет в Стамбуле с 12 по 15 октября 2022 г. в выставочном комплексе «ТЮЯП – Бейликдюзю».

На стенде «Эркур» вы сможете познакомиться со всеми моделями термоформовочного оборудования. Специалисты нашей компании ответят на любые интересующие вас вопросы.

Eurasia Рackaging – самая масштабная ежегодная выставка упаковочной индустрии в Евразии. Она предлагает комплексные решения для каждого этапа производственной линии: от готовых решений для упаковки продуктов до упаковочного оборудования, от оборудования для переработки продуктов питания и напитков до технологий печати на упаковке.

Компания Erkur – мировой лидер в производстве термоформовочных машин и пресс-форм. В компании разработана широкая линейка термоформовочного оборудования: от компактной ER 70C – для производства стаканчиков, до самой крупной машины ER 130 TRIM PRESS. Кроме машин компания проектирует и изготавливает пресс-формы абсолютно для всех производителей термоформовочных линий.

 

Подробнее с характеристиками оборудования компании «Эркур» Вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе «Оборудование» и на Youtube-канале.
Все вопросы задавайте нашему специалисту по телефону: +7 (831) 228-74-55

Для Вашего удобства мы создали группы в «ВКонтакте» и Telegram, где мы размещаем свежие новости нашей компании, обновление ассортимента продукции, проекты, акции и скидки. Там же, при желании, Вы можете связаться с нашими специалистами и задать интересующие вопросы.

YouTube
Telegram
VK