Новинки на рынке пластиковой упаковки
Направить запрос

Новинки на рынке пластиковой упаковки

23.06.2022

Мировой производитель термоформовочных машин – турецкая компания Еrkur – представляет новые образцы пластиковой упаковки, разработанные с учетом пожеланий клиентов.

Новинки на рынке пластиковой упаковкиКонтейнер из полипропилена. Его донная часть декорирована мельчайшим рельефным рисунком, что придает жесткость упаковке. Контейнер оснащен съемной плотно прилегающей крышкой.
Его спокойно можно использовать для разогрева продуктов в микроволновке: контейнер не боится высоких температур и не деформируется.

 

 

 

Новинки на рынке пластиковой упаковкиСтаканчик из полипропилена. Это еще один образец, представленный Еrkur. Диаметром 95 мм и высотой 60 мм, он идеально подходит под запайку молочных продуктов.
Главной его особенностью стал внешний вид. Из-за своих жестких ребристых боковых стенок стаканчик похож на плетеный горшочек.

 

 

Клиенты, которые уже успели протестировать новинки в своих компаниях, высоко оценили их качество и дизайн.
Со своей стороны напомним, что термоформовочные машины компании Еrkur позволяют решать любые задачи клиентов. Обращайтесь, обязательно подберем решение и для Вашего проекта!

Подробнее с характеристиками оборудования компании «Эркур» Вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе «Оборудование» и на Youtube-канале.
Все вопросы задавайте нашему специалисту по телефону: +7 (831) 228-74-55

Для Вашего удобства мы создали группы в «ВКонтакте» и Telegram
Там мы размещаем свежие новости нашей компании, обновление ассортимента продукции, проекты, акции и скидки. Там же, при желании, Вы можете связаться с нашими специалистами и задать интересующие вопросы.

YouTube
Telegram
VK