Международная выставка упаковочной индустрии
Направить запрос

Благодарим вас за посещение стенда Еrkur на выставке Еurasia Рackaging 2022!

19.10.2022

В Стамбуле завершилась международная выставка упаковочной индустрии Eurasia Packaging 2022.

На ней крупнейший турецкий производитель термоформовочного оборудования компания Erkur представила термоформовочную машину ER 803F (F конфигурация машины с удлиненной печью). Такая конфигурация обеспечивает лучший прогрев пленки и, соответственно, наилучшее качество отформованных изделий.

Конфигурация с удлиненной печью также является наиболее финансово привлекательной по сравнению с отдельно стоящим преднагревом (для клиентов, у которых бюджет ограничен) и при этом без потерь в качестве нагрева.

Посетители нашего стенда смогли увидеть оборудование в работе, оценить принцип работы машины и убедиться в высоком качестве, производимой упаковки.

Мы благодарим всех наших гостей за проявленный интерес к продукции компании. Надеемся, что посещение стенда оказалось для вас полезным и станет отправной точкой для развития нашего сотрудничества.

Eurasia Packaging 2022_6
Eurasia Packaging 2022_5
Eurasia Packaging 2022_4
Eurasia Packaging 2022_2
Eurasia Packaging 2022_3
Eurasia Packaging 2022_1

Подробнее с характеристиками оборудования компании «Эркур» Вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе «Оборудование» и на Youtube-канале.
Для Вашего удобства у нас есть группы в «ВКонтакте» и Telegram. Там, при желании, Вы можете связаться с нашими специалистами и задать интересующие вопросы.

YouTube
Telegram
VK